Open login
Новости


На участницу видео с избиением ребенка заведено уголовное дело
Автор: Administrator    17.02.2014 00:00    PDF Печать E-mail

Защитники правопорядка рассматривают уголовное дело по статье "Побои", открытое в результате противоправных действий жительницы столицы, которая побила в присутствии прохожих собственного четырехлетнего ребенка. Как выяснилось, Веронике Филипповой, которая, между прочим, раньше сама работала в полиции, уже передали повестку. Бывший сотрудник милиции заявляет, что используя физические меры воздействия, она стремилась... уберечь своего ребенка от растлителя малолетних.

Подробнее... Обновлено ( 21.02.2014 10:06 )
 
Многодетная семья кормит сотни голодных
Автор: Administrator    28.01.2013 00:00    PDF Печать E-mail

Молодая семья Падалко воспитывает четверых собственных детей и семерых приемных. Кроме  того трижды в неделю родители и дети занимаются приготовлением пищи для сотни человек. Затем они везут еду на своем старом автомобиле в центральную часть города и безвозмездно угощают неимущих бедняков.

Подробнее... Обновлено ( 05.02.2013 20:59 )
 
Криминальные роды
Автор: Administrator    21.12.2012 00:00    PDF Печать E-mail

В ходе родовой деятельности в домашней обстановке скончался родившийся ребенок, а участвующая в родовспоможении акушерка, опасаясь ответить за свою вину, поспешно скрылась. В один момент, утративши, с нетерпением ожидаемого ребенка, 28-летнюю роженицу в крайне тяжелом состоянии привезли в лечебное учреждение, в котором ее медики смогли спасти. Своего первого ребенка молодая чета, Екатерина и Владислав, ждали с нетерпением. Они решили не прибегать к услугам высококвалифицированного медицинского персонала.

Подробнее... Обновлено ( 29.12.2012 21:12 )
 
Спасает ли служба защиты детей?
Автор: Administrator    23.11.2012 00:00    PDF Печать E-mail

Вы не сталкивались с деятельностью органа под названием CPS? Вот и прекрасно, можно даже сказать, что Вам повезло. Следовательно, вы, наверняка, не являетесь гражданином Америки. Ведь орган CPS расшифровывается как Child Protective Services, что в переводе с английского языка означает служба по защите детей. Если мы смотрим по телевизору видеосюжет о том, что спившаяся мать оставила детей, а они голодные, просят милостыню на улице, — тут же возникает желание закричать: «Заберите у никудышной матери детей, отнимите у нее родительские права!».

Подробнее... Обновлено ( 03.12.2012 13:07 )
 
«Мать-ехидна» выбросила родного сына на помойку
Автор: Administrator    30.10.2012 00:00    PDF Печать E-mail

Случаи, когда женщины убивают или выбрасывают своих новорожденных детей, к сожалению, случаются все чаще. Причины, для совершения подобной жестокости, у каждой из них свои, однако стоит ли брать их во внимание, когда речь идет об убийстве человека, прожившего пусть даже считанные минуты, решается в ходе конкретного судебного заседания.
Случай детоубийства не так давно был зафиксирован в городе Артемовский Свердловской области. Как сообщают информационные агентства, 25-летняя жительница города, завернув, своего новорожденного мальчика, в полиэтиленовый пакет, как ненужный хлам, выбросила его на помойку.

Подробнее... Обновлено ( 05.11.2012 10:16 )
 


Страница 1 из 3

Опрос

Как вы относитесь к матерям - ехиднам?