Open login
Новости


Курящие мамы, чем они кормят своих чад.
Автор: Administrator    15.10.2011 23:16    PDF Печать E-mail

Если женщина курила во время беременности, а потом продолжает кормить ребёнка своим молоком и при этом всё равно курить, она наносит непоправимый вред своему малышу. Часто женщины рассуждают так: «я курила, когда была беременной, ребёнок уже привык, значит и не страшно вовсе». Более сознательные мамочки сразу же переводят детей на искусственное вскармливание, хотя и это в корне не решает проблему.

Прогулка втроём: я, мама и сигарета.

Подробнее... Обновлено ( 15.10.2011 23:26 )
 
Грудное вскармливание – снова в центре внимания
Автор: Administrator    29.07.2011 14:38    PDF Печать E-mail

Давно известно об огромной пользе грудного вскармливания, об этом говорят не только врачи, но и психологи. Уже давно, казалось бы, исследовано все, что касается детского молока, но при этом оно постоянно привлекает к себе внимание все новыми и новыми открытиями. Так, например, материнское молоко способствует быстрому и полноценному формированию иммунной системы малыша.

Подробнее...
 
О пользе пофигизма
Автор: Administrator    08.09.2010 10:47    PDF Печать E-mail

Заболела дочка. Валяется с температурой, ноет, жалуется на все сразу, капризничает. Прежде всего, хочет мороженого – по ее мнению, оно помогает решительно от всего, и во время болезни получить желаемое проще – все ведь расстроены и готовы угодить чаду. Бабушка-дедушка в истерике: любимая внучка страдает. И только мать-ехидна (то есть я) максимум на что соглашаюсь – жаропонижающее. Да и то - в самом крайнем случае. Ну, и мороженое – страдает ведь дитятя.

Подробнее...
 
Детское похмелье… шоколадное, посленовогоднее
Автор: Administrator    08.09.2010 10:46    PDF Печать E-mail

У взрослых после долгих новогодних праздников вполне объяснимое и ожидаемое отравление… алкогольное. А у детей – шоколадное. Сколько же они, бедняги, съели за эти 10 дней конфет, шоколадок, карамелек, мармеладок, вафелек, чупа-чупсов, киндер-сюрпризов, пирожных! Сколько выпили газировок и химических соков!

После нового года моя дочь сидит на строгой диете. И кстати, совсем не потому, что я, мать-ехидна, кормила ее чипсами и поила фантой!

Подробнее...
 
Сибирская "мать-ехидна" заморозила троих детей
Автор: Administrator    08.09.2010 10:45    PDF Печать E-mail

Двое 4-месячных малышей погибли, двухлетняя девочка выжила благодаря соседям.

35-летняя местная жительница Барабинска, в свои годы родила уже пятерых детей да и сейчас, находится на сносях. Шестой месяц беременности… Только вот назвать сибирячку матерью-героиней язык не поворачивается. Из всех ее отпрысков живы остались лишь трое. Мамаша избавляется от своих малышей с помощью… мороза. 

Подробнее...
 


Страница 2 из 3

Опрос

Как вы относитесь к матерям - ехиднам?