Open login
На участницу видео с избиением ребенка заведено уголовное дело
Автор: Administrator    17.02.2014 00:00    PDF Печать E-mail

Защитники правопорядка рассматривают уголовное дело по статье "Побои", открытое в результате противоправных действий жительницы столицы, которая побила в присутствии прохожих собственного четырехлетнего ребенка. Как выяснилось, Веронике Филипповой, которая, между прочим, раньше сама работала в полиции, уже передали повестку. Бывший сотрудник милиции заявляет, что используя физические меры воздействия, она стремилась... уберечь своего ребенка от растлителя малолетних.

Неприятный случай, нашумевший в интернет-сетях, имел место в одном из западных районов Москвы. Случайный прохожий заснял видеосюжет о том, как женщина наносит удары маленькому мальчику и еще нецензурно выражается. Этот человек выразил свое недовольство ее действиями, но в свою очередь она стала орать и на него. Сотрудники органов правопорядка, заручившись поддержкой представителей служб по соцопеке, планируют в самые кратчайшие сроки направить маленького мальчика на медицинскую экспертизу.

Именно в результате такой непрофессиональной видеосъемки об избиении четырехлетнего мальчика его матерью и были осведомлены сотрудники служб по охране правопорядка. Однако 32-летняя жительница столицы собственной вины в случившемся не находит. Она утверждает, что так поступила, находясь в состоянии аффекта. Кроме того, мать-садистка рассказывает, что в ту минуту в кустах возле своего ребенка она заметила прячущегося педофила.

Однако подобную версию ни воспитатели дошкольного детского учреждения, ни соседи женщины не считают правдивой. Эти люди единодушно уверяют о склочном характере 32-летней москвички. Педагогический состав детского сада сознались, что были поражены продемонстрированным видео. Причем в детском саду считают, что злополучную мать обязаны привлечь к ответственности правоохранительные службы. Ведь ее сынишка по имени Гриша неоднократно приводился в детский сад с побитым лицом.

Как оказалось, сотрудники полиции уже посетили с ревизией дошкольного учреждения, а также осмотрели квартиру горе-матери. Женщине передали повестку, в соответствии с которой она должна явиться в полицию в процессе расследования данного правонарушения.

При этом соседи матери с садистскими наклонностями не были поражены, заметив возле подъезда толпу журналистов и полицейских.

 

Обновлено ( 21.02.2014 10:06 )
 

Опрос

Как вы относитесь к матерям - ехиднам?